Contatti

Richiedi Informazioni

Campigli s.r.l.

Via I° Maggio,8 • Zona Industriale Terrafino • 50053 Empoli (FI)

Tel: +39 0571 80241 r.a.

Mail: info@campiglilegnami.it

Whatsapp: 366 7649845

Responsabile acquisti e commerciale:

Paolo Campigli

Mail: paolo@campiglilegnami.it

 

Responsabile vendita strutture:

Francesco Campigli

Mail: francesco@campiglilegnami.it

 

Responsabile cantieri:

Andrea Campigli

Mail: andrea@campiglilegnami.it

Ufficio tecnico:

Geom. Giacomo Arfaioli

Mail: giacomo@campiglilegnami.it

 

Responsabile Marketing:

Ing. Jonata Vignolini

Mail: jonata@campiglilegnami.it

 

Amministrazione:

Gianmarco Belli

Mail: amministrazione@campiglilegnami.it



Richiedi Preventivo

Struttura in Legno    

Impiantistica    

Rifiniture interne ed esterne    

ALLEGA PROGETTO ARCHITETTONICO (max. 10 Mb):

Ho preso visione dell'Informativa sulla Privacy ed acconsento al trattamento dei miei dati personali:
   

Autorizzo l'invio di news e comunicazioni promozionali da parte di Campigli Legnami: